Как сохранить льготы при прописке бабушки в однокомнатной квартире после потери сына - рассмотрение вариантов
У моей дочери бабушка после смерти своего сына осталась одна в приватизир. Однокомн. Квартире. Хочет ее к себе прописать, но боится потерять все льготы. Как лучше сделать в данном случае - прописать, или дарение или завещание. Есть еще внук от старшего сына. А я сама стою на очереди на квартиру (нас четверо проживает в комнате в 2-х комнатной коммунальной квартире)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Прописка на льготы не повлияет,дарение-да,так как бабушка потеряет собственность,завещание тоже ничего в смысле льгот не изменит. Внучка вступит в наследство по завещанию.Удачи!
Здравствуйте. Пусть напишет на внучку завещание