Неправильный диагноз в частном медицинском центре - можно ли вернуть потраченные средства за УЗИ и операцию?
Практически сразу, за несколько минут на бедре появилась опухоль. Сделал УЗИ бедра в частном медицинском центре, так как в поликлинике нет УЗИ мягких тканей. Поставили заключение разрыв мышцы. Лечился на основании заключения частного центра по месту жительства в травмпункте. Прошел месяц, не помогло. Сделал повторное УЗИ в том же частном центре, у того же врача, снова диагнос разрыв мышцы. Потратил за два снимка 900 рублей. При дальнейших исследованиях в другом месте определили липому. Сделал операцию по удалении липомы. Могу ли я и как, вернуть потраченные средства за УЗИ, сделанное в частном медицинском центре и неправильно поставленный диагнос. Снимки УЗИ и заключения сохранились.
Лучший ответ
Добрый день.
Можете через суд, с предоставлением в суд заключения другого врача и другого снимка