Мужу сделали операцию по удалению глиобластомы мозга, но комиссия при поликлинике не допускает к работе - что делать?
Мужу в сентябре сделали операцию по удалению глиобластомы мозга. Прошел курс лечения., сделал контрольные снимки мрт. Заключение нейрохирурга-ни каких изменений нет после операции нет (рицидива нет) , назначили следующее мрт через три месяца.. Дали третью группу инвалидности без ограничений. Работает водителем большегруза, закрыли больничный сейчас в отпуске. Прошел полный профосмотр, все врачи дали заключение профпригоден. Комиссия при поликлинике не допускает к работе. Что делать?
Оспаривайте результаты комиссии. И удачи вам.