Имею ли я право потребовать от организации выплаты, какой либо материальной помощи за причиненный ущерб моему здоровью.
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. На работе была получена производственная травма и вот уже как месяц нахожусь на больничном. За этот месяц мне на работе оплатили только больничный. Имею ли я право потребовать от организации выплаты, какой либо материальной помощи за причиненный ущерб моему здоровью. Если имею, то, что для этого требуется. В организации на мой запрос о выплате компенсации отказали. Организация государственная.
Лучший ответ
Вам данный вопрос возможно решить только через суд. Могу составить исковое заявление.