Может ли соц защита отказать в установлении пособия, если начисления по больничному листу были выплачены ранее?
Вопрос следующий, в органы социальной защиты сданы документы на получение пособия, в справке о заработной плате за предыдущие три месяца (июнь, июль, август) вошли начисления по
больничному листу (беременности и родам) выплаченные ещё в мае. Может ли соц защита отказать в установлении пособия? Мотивируя отказ превышением среднедушевого дохода, ведь декретный оплачивается разово?
Речь идёт о пособии до достижения возраста 16 лет, без него невозможно оформить баночное питание для грудничка
не понятно по вопросу о каком пособии идет речь?