Надо заполнить форму р 14001, чтобы исключить учредителей ДОУ (КОМИ) . Какие листы надо заполнить?

Надо заполнить форму р 14001, чтобы исключить учредителей ДОУ (КУМИ) . Какие листы надо заполнить?
Лучший ответ

Здравствуйте!

-если учредитель (участник) — юрлицо, заполняется приложение В, если участник – физическое лицо, – приложение Г и т. д.

-если учредитель (участник) относился к категории лиц, имеющих право на совершение от имени юрлица действий без доверенности, например, был руководителем организации, то следует заполнять также приложение З;

-сведения о долях ООО и управлении приводятся в приложениях Л и М;

-сведения об уставном капитале – лист С;

-сведения о заявителе (лист Т) заполняют все без исключения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!