Один з трех учредителей подарил свою долю дочери. Как правильно оформить форму Р 14001, какие листы необходимо при этом заполнить?
Один з трех учредителей подарил свою долю дочери. Как правиьно оформить форму Р 14001, какие листы необходимо при этом заполнить?
Лучший ответ
Как правильно заполнить форму и какие при этом листы заполнять - это платная услуга. В случае необходимости - обращайтесь.