Просьба помочь написать текст претензии по поводу потерянного багажа. Багаж доставили через сутки после моего прилета.
Просьба помочь написать тект претензии по поводу потерянного багажа. Багаж доставили через сутки после моего прилета.
Претензию следует писать к перевозчику, опираясь на ст.120,126 Воздушного Кодекса РФ, ст.28 Закона "О защите прав потребителей". Описываются обстоятельства, текст закона и нарушения указанного закона. Составляется в двух экземплярах, один оставляете себе с входящим штампом.
Если имеются дополнительные вопросы или необходима помощь адвоката в составлении претензии обращайтесь по указанному телефону (г. Курган).
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1