Как изучить юридическую составляющую краудфандинга и организовать процесс в рамках российского законодательства?

Просветите, пожалуйста, где максимально информативно изучить юридическую составляющую краудфандинга. Мне надо знать, могу ли я, как физическое лицо, организовать такой процесс, что мне надо знать, чтобы все было в рамках российского законодательства. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, чтобы ответить на Ваш вопрос юристу необходимо будет провести изучение крайне широкого спектра различных правовых документов, начиная от законов и подзаконных актов, заканчивая судебной практикой и постановлениями вышестоящих судов.

Все это займет значительный объем времени. В рамках бесплатной консультации, полагаю, что Вы не сможете получить ответ.

Обратитесь к юристу или адвокату с целью получения письменного правового заключения по своему вопросу. Это платная услуга, однако она предоставит Вам весь спектр необходимой для Вас информации.

Если Вам понадобится помощь, обращайтесь в личные сообщения, либо звоните по номеру, указанному ниже.

Удачи!

Здравствуйте! Вряд ли в одном месте можно будет найти интересующею Вас информацию.

Краудфандинг - понятие широкое, включающее несколько видов деятельности. Если бы вы написали какой деятельностью именно планируете заниматься и какие цели преследуете, то было бы понятней.