Как получить временную регистрацию в Сочи, если у меня нет знакомых или родственников, которые могли бы помочь?
В гостинице НЕ МОЖЕТЕ оформить временную регистрацию, поскольку гостиница регистрирует по месту ПРЕБЫВАНИЯ, а не жительства.
Ищите квартиру по найму, заключайте договор с правом регистрации на срок действия договора.
УФМС такие вопросы не решает, обратитесь к любому риэлтору, который поможет вам найти такую квартиру.
Здравствуйте! В гостинице можете оформить временную регистрацию
Скажите если с собой всегда носит ж/д билет я перилдически езжу в Краснодар, и при встрече с полицией показывать билет, и говорить что вот не давно приехал, т.е. не прошло еще 90 дней, это выход из ситуации ??
На билете стоит дата. Если от этой даты до встречи с полицией не будет 90 дней - тогда это - выход.