Краснодар, 28.09.2015, 15:21

Как получить временную регистрацию в Сочи, если у меня нет знакомых или родственников, которые могли бы помочь?

Вопрос №8170127 из г. Краснодар
опубликован 28.09.2015, 15:21
Если в сочи не родственники ни знакомые ни кто из них не хочет делать мне временную регистрацию в Сочи, как можнр еще получить регистрацию в сочи через уфмс? Они сами не могут поставить? Я гражданин России.
Лучший ответ
Рекомендуется

В гостинице НЕ МОЖЕТЕ оформить временную регистрацию, поскольку гостиница регистрирует по месту ПРЕБЫВАНИЯ, а не жительства.

Ищите квартиру по найму, заключайте договор с правом регистрации на срок действия договора.

УФМС такие вопросы не решает, обратитесь к любому риэлтору, который поможет вам найти такую квартиру.

28.09.2015, 16:08

Здравствуйте! В гостинице можете оформить временную регистрацию

28.09.2015, 15:33

Скажите если с собой всегда носит ж/д билет я перилдически езжу в Краснодар, и при встрече с полицией показывать билет, и говорить что вот не давно приехал, т.е. не прошло еще 90 дней, это выход из ситуации ??

28.09.2015, 21:49

На билете стоит дата. Если от этой даты до встречи с полицией не будет 90 дней - тогда это - выход.

29.09.2015, 06:59