Как остановить начисление пеней по задолженности по кредитным картам в МТС
У моего знакомого повис долг по кредитным картам в МТС. Как приостановить набежание пени. Если долг около 80 ти, а квитанции приходят чуть ли не на 200 тысяч?
Лучший ответ
Галина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит,из вашего вопроса ясно, что это МТС Банк, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках у вас?
Нет, договора нет. Это просто 2 кредитные карты в МТС банке. На каждой был лимит 40 тысяч. Спасибо за Ваш ответ, что быстро отозвались на мою беду.