Риски и ограничения номинального директора при регистрации юр. лица и открытии расчетных счетов
Мне предложили быть номинальным директором. Зарегистрироваться в качестве юр. лица директором фирмы, открыть расчётные счёта в банках. При этом НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ Я ПОДПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ. При этом у условии есть риски?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы ничего подписывать не будете, то и риски какие-либо отсутствуют
Мне не понравился Ваш ответ.
Не связывайтесь, если ничего страшного нет почему на себя не оформят? Рисков море.