Как сохранить комнату в коммунальной квартире после развода и как защитить свои права?

У меня такой вопрос. Я в разводе 1 год. Комнату в коммунальной квартире я получил от предприятия ещё до свадьбы. После этого женился и приватезировал на двоих с женой. После развода она 1 год в комнате не живёт и не платит за неё, а за комнату полностью за 2-их плачу я. А сейчас жена звонит и требует продажи комнаты и половину стоимости. Что мне делать в этой ситуации? Можно ли выселить жену?

Лучший ответ

Если вы не согласны на продажу, то требовть продажи жена не вправе.Жену выселить нельзя.Она равноправный сособственник.Вы же ее САМИ ПРОПИСАЛИ и САМИ ДАЛИ право на приватизацию и на собственность.!!!!!