Что делать, если женщина утверждает, что я нанесла ей травму и угрожает обращением в полицию?
У меня есть небольшая проблема. Сегодня очень торопилась на встречу в торговом центре и заходя в него через ручную карусельную дверь, неумышленно её раскрутила. Пройдя метров 10 услышала странный звук - сзади, женщина лет 50-ти, вставила сумку в дверь, чтобы её остановить. Не обратила внимания. Пошла дальше. Позже эта женщина застала уже где-то на половине пути и сказала, что бежала за мной. Показала ушибленную руку, хотя я ничего особенного не увидела, да и трясла она ей весьма энергично. Взяла мой номер телефона, говорила что-то о полиции, заявлении, травмпункте и проч+о том, что я это специально её покалечила.
Если она всё-таки объявится или позвонит, то что делать? Какие можно предъявить факты для начала? Заранее спасибо.
Лучший ответ
В торговых центрах установлены камеры видеонаблюдения. Если она Вам позвонит, предложите ей обращаться в суд... Она когда в карусель руки совала видела с какой скоростью вращение происходит, а Вы её не видели. "Разводят" Вас, видимо. Зачем номер телефона-то дали...