Проблемы с автомойкой - гарантия и возможность возврата денег
Вопрос такой купил авто мойку ломалась два раза делали погорантие. Сломалась третий раз хател вернуть денги мне сказали гарантия кончилась ремот толька за деньги. Не какова вазрата денег.
Лучший ответ
Когда закончилась гарантия и сколько дней суммарно она была в ремонте за 2 раза?