Не получаю пенсию уже третий месяц - что делать в такой ситуации?
Третий месяц не получаю пенсию. Обратилась в УПфРФ, по неизвестной причине неизвестно кто заблокировал выплату моей пенсии. Обещали, что сегодня получу всю сумму, но,пока не получила ( ( (Каковы мои дальнейшие действия? Я одинокая неработающая пенсионерка и содержать меня некому. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Мне не понравился Ваш ответ.