Все это время нам говорили, что это длительный процесс и мы должны набраться терпения.
Приватизируем ведомственную квартиру (Пулковская обсерватория). Документы на приватизацию в дирекцию подали в сентябре 2006 года. Все это время нам говорили, что это длительный процесс и мы должны набраться терпения. Через 2,5 года нам вернули обратно документы, при этом абсолютно ничего не сделав. Мы пытаемся своими силами собрать все необходимые документы, но в процессе этого, постоянно возникает необходимость взять тот или иной документ в обсерватории, которая всеми силами противодействует и затягивает процесс. Время приватизации заканчивается. Мы боимся не успеть это сделать. Что Вы нам посоветуете в этой ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, признавайте право собственности в порядке приватизации.