Помогите, пожалуйста, советом как правильно поступить.
Очень прошу помочь советом, как правильно поступить! Должен выплачивать бывшей жене по одной четвертой от зарплаты, естественно, что в бюджетной организации она вся «белая», по исполнительному листу на воспитание несовершеннолетнего сына. С февраля перешел в эту организацию, где зарплата переводят на карту сбербанка, бывшая жена и прежде настаивала на переводах по почте, и при том за мой счет (что составляла и прежде было недешево). Исполнительный лист на работу еще не пришел. Как быть? Долг по алиментам растет, сумма за услуги почты тоже. Должен ли сам идти к приставу? Утвержденная вышестоящим органом компьютерная программа расчета зарплаты не предусматривает выдачи наличных или почтовых переводов. Бухгалтер предложила мне переговорить с бывшей женой и указать той, чтобы та открыла карточный счет в сбербанке. Бывшая жена и прежде мстила за прошлые обиды при разводе и нарочно просто вредит мне и моей новой семье. Помогите, пожалуйста, советом как правильно поступить.
Лучший ответ
Виктор напишите заявление на имя гл. бухгалтера с просьбой о перечислении алиментов по одной четвертой от зарплаты, на имя участка пристава-исполнителя. А он заставит жену открыть счёт.