Требуется адвокат на заседании суда - цены юристов разные, мигрант борется за отмену отказа в патенте
Если цены у всех юристов разные, то обрисую дело вкратце, мигрант женат на гражданке России и имеет ребенка, но из за двух правонарушений поставили депорт, при обращении в ФМС России депорт был отменен, но так как пока ждали решение от ФМС мигрант находился на территории России, сейчас мигранту не выдают патент обуславливая это тем, что у него нарушение режима пребывания, но как он мог выехать если ФМС Свердловской области сказали ждать решения, об отмене депорта. Подали в суд, и вот на это заседание суда нужен ли адвокат? Обратились в одну юридическую консультацию там назвали цену огромную по нашим меркам так как человек толком не может работать по причине отказа в патенте.
Если говорить на чистоту, отказ в патенте правомерен. И шансов выиграть суд, практически, ни каких. В подобных ситуациях происходит конкуренция правовых норм. И приоритетным является соблюдение миграционного режима, поскольку в гражданском процессе предполагается представительство интересов заявителя.