Мать двоих детей оказалась втянута в кражу на работе из-за срочной потребности в деньгах на лечение онкологической болезни матери - что делать?
Нужно возместить ущерб и при наличии хорошей характеристики и при наличии несовершеннолетних детей условный срок гарантирован.
Ей нужен адвокат. Мера пресечения в отношении неё какая избрана? Она под арестом или подпиской о невыезде?
А если нет сейчас возможности возместить ущерб но в от долга она не отказывается и готова выплачивать по мере возможности. как поступить?
Если нет возможности оплатить сразу всю сумму, то необходимо еще в процессе предварительного следствия до суда начать погашение ущерба частями. Это также будет принято судом как смягчающее вину обстоятельство и это существенным образом может повлиять на меру наказания.