Если я должна выплатить дениги за эту машину - то кому она будет принадлежать?
Супруг взял машину в кредит. 1 февраля умер.
В марте банк забрал машину и подал в суд.
Третейский суд признал требования банка законными.
Дело в том что я как супруга не вступаю в наследственные права, есть ребенок, нет квартиры, бизнес мужа развалился.
Как парвильно оспорить решение третейского суда и в какие сроки.
С уважением Вера.
Лучший ответ
Решение третейского суда может быть оспорено только в том случае, если в третейском соглашении не предусмотрено, что решение третейского суда является окончательным.