Долг дочери - нарушение закона о тишине банком и возможная конфискация имущества вопреки чекам - как защитить себя?
Дочь, прописанная в моей квартире имеет долг перед банком. Сотрудники банка звонят начиная с 7 часов утра и угрожают, что т.к должник прописан у меня - всё имущество подлежит конфискации, даже то, на которое у меня есть чеки, подтверждающие, что вещи покупала я. ВОПРОС 1: Что грозит банку за нарушение Закона о тишине? ВОПРОС 2: Имеют, ли право конфисковать мои вещи? И, если да, подскажите статью, позваляющюю так поступить.
Лучший ответ
1. нет нарушения - тем более, что такого Закона не существует.
2. Нет, не имеют права