Ответственность за долги мужа - мои права и возможные действия банка
У меня сложилась затруднительная ситуация. Могут ли с меня взимать долги по кредитам мужа при наличии таких условий: на момент взятия кредита моим мужем мы состояли в браке, но вмесе не проживали, кредит он брал на свои нужды, не уведомив меня об этом. В данный момент он не кредитоспособен и долги не выплачивает. Какие меры могут применить ко мне и что вправе сделать банк?
Лучший ответ
Если Вы поручитель по кредиту, то однозначно могут. Если нет, тогда можно предоставить док. что имущество куплено на Ваши личные средства.