Пользователь 9111.ru
Липецк, 28.09.2015, 20:24

Не истек ли срок подачи иска

Вопрос №8174630 из г. Липецк
опубликован 28.09.2015, 20:24
Жена подала на раздел имущества в последний день. В конце иска стоит дата 27.09.15,а на штампе 10.09.15.Успела ли она?
Лучший ответ
Рекомендуется

все действия она могла совершить в последний день до 12:00 или до конца рабочего дня организации в которую обратилась

29.09.2015, 07:47

вопрос непонятен...

28.09.2015, 20:30

И могла ли она подать иск задним числом?

28.09.2015, 20:31

Скорее, опечатка в дате.

28.09.2015, 20:33

"Жена подала на раздел имущества в последний день.В конце иска стоит дата 27.09.15,а на штампе 10.09.15." А когда по-Вашему был последний день? И с какого момента Вы считаете начало течения срока исковой давности?

28.09.2015, 20:34

Опечатка...правильно 27.08.2015.Дата развода 27.08.2012

28.09.2015, 21:09

Тогда срок исковой давности не истек. Самый последний день.

28.09.2015, 21:14

Значит все таки в нашей стране возможно все

28.09.2015, 21:19