Пользователь 9111.ru

На данный момент компания застройщик (Главмосстрой) заявила о банкротстве.

Я преобрела квартиру в строящемся доме (в Млск. обл.) по договору соинвестирования. На данный момент компания застройщик (Главмосстрой) заявила о банкротстве. Каковы у меня перспективы на получение квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Возможно, и никакой перспективы нет. Все зависит от того, насколько готов дом (сдан ли в эксплуатацию, есть ли обмеры БТИ) и успеете ли Вы признать право собственности на свою квартиру в судебном порядке до реализации дома в рамках процедуры банкротства.

Для более точного ответа необходимо изучить все обстоятельства Вашего дела.

Рекомендую встретиться на очной консультации.

С уважением,

адвокат С.И. Маковеев