LSN Messenger
Волжский, 28.09.2015, 20:35

Жду суда по статье отказ от медицинского освидетельствования. Если понятой станет на мою сторону это чем-то поможет делу?

Вопрос №8174740 из г. Волжский
опубликован 28.09.2015, 20:35
Жду суда по статье отказ от медицинского осведетельствования. Если понятой станет на мою сторону это чемто поможет делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Увы, уже ничем не поможет. Отказ - всегда роковая ошибка.

28.09.2015, 20:38

Нет смысла пытатьтся нанять адвоката и за чтото цеплятся?

28.09.2015, 20:44

Именно так. При отказе суд никогда не примет вашу сторону.

Если бы не отказывались - можно было бы пободаться.

28.09.2015, 20:46