Стаж работы в районах Крайнего Севера 10 лет. Имею ли какие либо льготы по выходу на пенсию?

Вопрос №8174918 из г. Саратов
опубликован 28.09.2015, 20:47

Стаж работы в районах Крайнего Севера 10 лет. Имею ли какие либо льготы по выходу на пенсию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, можете досрочно выйти на пенсию по старости в возрасте 56 лет 8 месяцев, если имеете еще 25 лет общего стажа.

28.09.2015, 20:52

Если можно ссылки на законы или РД

28.09.2015, 20:56

Пункт 1,6 статьи 32 ФЗ №400-ФЗ.

29.09.2015, 17:35

Саратов - онлайн услуги юристов