Правовые возможности для прекращения неправомерных действий недобросовестного предпринимателя-перевозчика пассажиров в пригородном транспорте

Вопрос №8175165 из г. Киров
опубликован 28.09.2015, 21:04

Ответьте пожалуйста: один недобросовестный предприниматель перевозчик пассажиров пригородным транспортом (автобусами более 8 мест) согласно лицензии, нарушает Правила перевозки (ездит по маршруту без согласованного расписания). Други перевозчики недовольны его выходками, но как правильно по закону его остановить? Обращались в Управление службы по надзору в сфере транспорта, ни как не реагируют на наше обращение? Куда нам обратиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Именно УГАДН должно заниматься Вашим вопросом, а также министерство транспорта Кировской области. Если на Ваши обращения они не реагируют, их бездействие нужно обжаловать в судебном порядке.

Обращайтесь в личку - обсудим.

28.09.2015, 21:07

Мало того еще и угрозы посыпались от этого ИП, избили кондуктора- сотрясение головного мозга. Все органы знают, но связываться с ним не хотят, так как по его мнению он ездит по закону, а все остальные коррупционеры и отбирают от него бизнес. Нездоровая конкуренция на лицо, а толку мало, все контролирующие органы слепы и глухи или просто напросто не хотят заниматься своими функциями.

28.09.2015, 21:41
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Именно УГАДН должно заниматься Вашим вопросом, а также министерство транспорта Кировской области. Если на Ваши обращения они не реагируют, их бездействие нужно обжаловать в судебном порядке.

Обращайтесь в личку - обсудим.

28.09.2015, 21:07

Ответил в личку.

28.09.2015, 21:20