60 тыс. руб. от государства, а остальную часть добавляли сами, в т.ч. и я. Ни договора-дарения, ни завещания он не оставил.
После дяди осталась машина. Детей у него нет, жена умерла. Машина была оформлена на него. 60 тыс. руб. от государства, а остальную часть добавляли сами, в т.ч. и я. Ни договора-дарения, ни завещания он не оставил. Как оформить машину на меня, если он умер.
Уважаемый Борис!
Вам надо до истечения шести месяцов со дня смерти дяди, обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. если иные наследники не обратятся, то нотариус должен выдать вам свидетельство о праве на наследство на автомобиль. Затем в МРЭО ГАИ Вы зарегистрируете его на себя. Удачи Вам!