Проблемы с наследством - Дочь хозяйки дома требует дополнительные деньги или продажу
Здравствуйте! Расписка не является правоустанавливающим документом. Если дочь вступала в наследство после смерти своей матери, то она является наследницей и, собственно, хозяйкой этого дома. Если не вступала, то Вам надо признавать право собственности в судебном порядке. Удачи Вам!
Если регистрации в Росреестре не было,то и сделки не было.Расписка в сельсовете это ничто...,но может в сельсовете какие документы делали,это было возможно в определенное время.
Здравствуйте!
Надо выяснить на кого оформлен дом, и приняла ли дочь наследство.
Обратитесь очно с документами, в рамках сообщения такой вопрос не решить, нужно изучать док-ты, разрабатывать схему