Почему мой сын находится в СИЗО без проведения мед экспертизы - доказательства шантажа и наговора
Прошу Вас посоветовать в ситуации, когда сына забрали в СИЗО по заявлению о попытке изнасилования, хотя есть доказательства, что это шантаж и наговор. Мед экспертиза не была проведена, только со слов так называемой пострадавшей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это была попытка, преступление не совершено. Здесь мед. экспертиза не нужна. Свидетели, алиби, характеристика в Вашем случае поможет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!