Возможно ли поступление в заочную школу милиции или академию МВД для девушек с высшим экономическим образованием?
Я девушка и мне 23 года. Имеется средне-профессиональное и высшее образование в области экономики. Смогу ли я с таким набором поступить в школу милиции заочно? И в школу ли милиции мне путь или в академию МВД? В интернете информации по этим вопросам я найти не смогла. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Доброй ночи!
Заочного отделения в школе МВД нет.
Поступайте на юридический факультет в любой ВУЗ.