Если я поставлю 14 махровых полотенец, сможет ли Покупатель предъявить мне претензии?
Положительные. Вопрос не в грамотности, тем более, что новые понятия могут возникать всегда, в любое время. И уже сложилось устойчивое понятие "сушитель для рук". Проверка - в поисковике наберите это словосочетание, яндекс, например, дает 11 000 страниц. Соответственно, следует считать, что понятие сформировано.
Кроме того, электрополотенце, с точки зрения грамотности, гораздо хуже, чем сушитель для рук. По сути, к полотенцу оно вообще не имеет отношения, просто отсутствует то самое полотно (ткань определенного размера, предназначенная для определенной цели). По аналогии с электроодеялом это вообще должна быть указанная ткань с электроподогревом.