Недостатки по его письму обнаружены в ноябре 2010 года, обязаны ли мы возмещать ему убытки сейчас.

Мы поставщики, (юр.лицо), у нас есть покупатели (юр.лица). Наш покупатель продает в розницу наш товар. Если розничные покупатели предъявят нашему покупателю (юр.лицу) претензию, может ли он с нас требовать убытки (расходы на ремонт товара) и в какие сроки. Гарантийный срок истек. По договору, покупатель обязан предъявить претензию в течение 10 дней с момента обнаружения недостатков товара. Недостатки по его письму обнаружены в ноябре 2010 года, обязаны ли мы возмещать ему убытки сейчас.
Лучший ответ

Оксана!

Во - первых, каков статус вашей фирмы по отношению к производителю(т.е. к той фирме, у которой вы получаете товар)

Во - вторых, внимательно читайте ваши договорные отношения(ответственность)... Надеюсь, разберетесь!

Юридические услуги в Москва