Как организовать визит законного мужа к жене и детям в Россию, если у него депорт из страны, а у семьи российское гражданство и проживание?
Скажите пожалуйста, как поехать в гости к законной жене и детям, мужчине, у которого депорт в Россию, а у семьи Российское гражданство и проживают в России?
Лучший ответ
Обращайтесь в УФМС с заявлением о воссоединении семьи, прикладывайте подтверждающие документы.
Спасибо! будем действовать по вашему совету.