Как определить какой частью дома могу распоряжаться при 1\3 доли дома-наследство на 3 х не можем найти мирное решение.
Как определить какой частью дома могу распоряжаться при 1\3 доли дома-наследство на 3 х не можем найти мирное решение. Спасибо.
Лучший ответ
Такие вопросы решаются по соглашению сторон, не можете решить--обращайтесь в суд.