Предоставлен бесплатный адвокат в случае задержания за кражу из автомобилей, но возникают проблемы с его услугами - незаконное изъятие автомобиля и требования о плате за его возвращение. Как рассказать в суде
Поговорите с адвокатом, если он не вернет деньги, то Вы обратитесь в Управление Следственного комитета по Республике Крым и в Адвокатскую палату Республики Крым, его не только статуса могут лишить, но и к уголовной ответственности привлечь. А адвоката я Вам рекомендую заменить.
Пишите жалобу на адвоката в ближайшую адвокатскую палату. А в суде или еще на следствии, если оно продолжается - НЕМЕДЛЕННО - заявите отказ от него по мотиву недоверия и склонения к заключению соглашения о ведении защиты на платной основе. Описанное вами поведение адвоката крайне безответственное и порочное.
Советую Вам обратиться к другому адвокату. В нашей компании имеются адвокаты специализирующиеся по такого рода делам.