Лениногорск, 29.09.2015, 02:07

Как уменьшить алименты при больших затратах на пропитание и жилье при работе в другом регионе?

Вопрос №8177158 из г. Лениногорск
опубликован 29.09.2015, 02:07
Родом из Татарстана, работаю в ЯНАО г.Новый Уренгой, на постоянной основе. Большие затраты на пропитание и на съем жилья. Плачу алименты на двоих детей 33%. В общей сложности из этого всего, от изначальной зарплаты мой доход остаётся в районе 20%. Вопрос:-как можно уменьшить в этом случае алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Их размер установлен судом. Если детей у Вас больше нет, то размер алиментов Вам не снизят

29.09.2015, 13:56

А как тогда другие понижают? Ссылаются на минимумы в регинах и т.п

01.10.2015, 13:11

Суд может уменьшить задолженность по алиментам. Снижают размер алиментов только тогда, когда возникает необходимость содержать еще другого ребенка

01.10.2015, 16:08

Юридические услуги в Лениногорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034