Томск, 29.09.2015, 07:49

Предложение передачи денег курьером из Афганистана военному США - реальная помощь или мошенничество?

Вопрос №8177621 из г. Томск
опубликован 29.09.2015, 07:49
Мне хотят передать деньги С КУРЬЕРОМ из Авганистана военный сша мол приеду заберу после службы можно ли ЕМУ ВЕРИТЬ ИЛИ ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, говорит что у него больше не кого нет а деньги наличкой держать в армии нельзя сумма не маленькая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это очередной развод от мошенников. Только вдумайтесь - где Вы и где военный из Афганистана? Не Вас первого так "разводят" - смотрите отзывы в интернете.

29.09.2015, 07:52

Он пишет что любит и хочет на мне жениться что вдовец и его дочке 12 лет что жена умерла и она была русской а теперь после16 октября он уходит из армии сша в авганистане и получил приличную сумму денег наличкой а деть её ему некуда родни больше нет пишет что хочет отправить мне под защитным кодом деньги в коробке или портфеле не знаю а потом через 3 недели приехать ко мне на 3 недели верить или нет?

29.09.2015, 08:16

Знакомая история - прочти о таких историях в интернете.

29.09.2015, 08:17

Елена, сожалею, но именно так представляются мошенники - вдовец с детьми.

Почитайте мои ответы другим женщинам по поводу таких случаев. Я Вам могу предоставить более 100 доказательств, что человек с которым вы общаетесь не явл военнослужащим США и вообще выдуманный персонаж. За деньги, которые Вам хотят передать Вам придется заплатить самой. И вообще, американским военнослужащим запрещен интернет. Ко мне обращались с такими военными, и мне достаточно было одного разговора по скайпу с таким лицом, чтобы понять, что к сша он не имеет никакого отношения.

29.09.2015, 09:42