Четыре года после перестановки платить по автокредиту - как решить проблему с долгом?

Вопрос №8177851 из г. Новосибирск
опубликован 29.09.2015, 06:40

Дмитрий. Друг попросил стать созаёмщиком при покупке грузового авто. Перестал платить и не сообщил мне. Из банка тоже ничего. Встретились в суде. Дело передали приставам. Вот уже четыре года тишина. Но долг не списан. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Значит платите.

29.09.2015, 06:59

Или платите или ничего не делайте, пока не беспокоят.

29.09.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Главная задача - честное имя. Я хочу убрать себя из списков должников у приставов!

29.09.2015, 06:50