Посредники при ДТП не выплатили деньги после 9 месяцев - отозвана доверенность и подано решение суда, но исполнительный лист не доступен
Обращалась к посредникам при дтп.
Прошло 9 месяцев, денег мне не выплатили. Отозвала доверенность. Есть решение суда. Не могу забрать исполнительный лист у посредников.
Лучший ответ
Обратитесь в суд и получите дубликат в замен утраченного ИЛ.