Абакан, 29.09.2015, 07:53

Где взять образец соглашения для оформления свидетельства о собственности квартиры в двухквартирном доме, если уже получили кадастровый паспорт?

Вопрос №8178343 из г. Абакан
опубликован 29.09.2015, 07:53
Получили кадастровый паспорт, для оформления свидетельства о собственности квартиры в двухквартирном доме нужно соглашение, что квартира №1 Иванова, №2 Петрова - где взять образец соглашения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поищите в интернете - Образец соглашения об определении долей и разделе жилого дома (квартиры), находящегося в совместной собственности.

29.09.2015, 08:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день.

В свободном доступе в интернете, либо обратиться к специалисту по месту жительства за платной услугой.

29.09.2015, 08:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нужно соглашение о прекращении права общей долевой собственности на двухквартирный жилой дом (где доля каждого 1/2) и закреплении в результате договоренности квартиры № 1 за Ивановым, квартиры № 2 за Петровым. Заключение о присвоении объекту адреса есть, где оговорены и кв.1 и кв. 2

29.09.2015, 10:20

Ищите образцы в интернете. У юристов составление подобных документов услуга платная. Каждый зарабатывает свой хлеб.

К примеру - raa.su

-advocat-bavykina.ru

29.09.2015, 15:41