Ожидаемая сумма декретных после работы в детском саду 6 месяцев с периодическим больничным

Сколько я примерно получу декретные пророботая в детском саду 6 месяцев и раз в месяц постоянно была на больничном по 2 не 2 недели. Подскажи пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам получите из расчета МРОТ.Это примерно 27,8 т.р.Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

Не сюда вопрос - надо на бухгалтерский форум.