Пока хозяйка дачи берет справку из архива о том что она у нее приватизированая.
Купили дача. Теперь ее надо оформить. Пока хозяйка дачи берет справку из архива о том что она у нее приватизированая. Чере неделю возьмет. Нам надо что то делать сейчас? Или только после того как она возьмет справку. И на какие сроки нам расчитывать. Как долго это все будет оформляться?
Лучший ответ
Запрсите кадастровый паспорт на участок.
Пока можете без координат. потом при желании сами если надо сделаете межевание.
Зарегистрируйте по упрощёнке по 93_ФЗ участок.
А домик можно по декларации