LSN Messenger
Белгород, 29.09.2015, 08:57

Земля в натуре не разделена но сестра уже выстроила 3 этажный дом мои действия.

Вопрос №8178969 из г. Белгород
опубликован 29.09.2015, 08:57
Земля в натуре не разделена но сестра уже выстроила 3 этажный дом мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ответили обратиться в суд о признании доли в этом доме. но мы участие не принимали в строительствн а не обратиться в гаск о его сносе

29.09.2015, 09:20

ВАШ такой иск в суд - позволит решить ВСЕ проблемы.

НЕдвижимость - следует судьбе зКМЛИ.

Если у вас 1/2 земли - имеете право на 1,2 дома.

УДАЧИ ВАМ

29.09.2015, 09:38

Иск в суд о признании за вами ДОЛИ в ЭТОМ доме.

УДАЧИ ВАМ

29.09.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Не каждый участок можно разделить в натуре, т.к. существуют строительные, санитарные, пожарные и иные нормы при ИЖС.

Вы указываете, что "Земля в натуре не разделена", это предполагает, что и Вы и сестра имеете свидетельства на земельный участок в определенных долях.

Далее, строиться она могла в таком случае, только с Вашего согласия, а это значит, что дом должен быть записан на двоих, согласно долям по земле.

29.09.2015, 09:59

Вы ответили обратиться в суд о признании доли в этом доме. но мы участие не принимали в строительствн а не обратиться в гаск о его сносе

29.09.2015, 09:20

ВАШ такой иск в суд - позволит решить ВСЕ проблемы.

НЕдвижимость - следует судьбе зКМЛИ.

Если у вас 1/2 земли - имеете право на 1,2 дома.

УДАЧИ ВАМ

29.09.2015, 09:38