Как защитить свою дочь от неправомерных обвинений после травмы ее одноклассницы?
Такая ситуация-девочки одноклассницы после школы гуляли на улице и качались на качели обе девочки упали с качели и одна из них получила травмы позвоночника, теперь другая мама пытается обвинить мою дочь в этой ситуации. Что делать?
Лучший ответ
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
Если ВАША дочь не толкала - она не виновата.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вас уже предупреждали, пока будете виртуально искать ответ - время пройдет и ответный шаг с Вашей стороны обойдется дороже.