Если у меня установлен водонагреватель, обязывают ли меня какие либо законы и прочее устанавливать клапан на трубу горячей воды?
Лучший ответ
А если у меня произошел отток из водонагревателя в сток горячей воды (т.е. вода ушла в дом), УК отказалась менять кран горячего стока и сказала мне ставить клапан, я не могу их обязать поменять кран?
Здравствуйте! нет, ничего не может обязать устанавливать клапан