Может ли беременность его жены в дальнейшем повлиять на размер доли собственности (мою или брата) в приватизированной квартире.
Я женат, в квартире проживаем совместно с моим братом и его женой. Прописка в этой квартире только у меня и брата. У брата беременная жена. Мы собираемся с братом приватизировать квартиру по 50% на каждого. Может ли беременность его жены в дальнейшем повлиять на размер доли собственности (мою или брата) в приватизированной квартире.
Лучший ответ
Нет, не может. Но когда ребенок родится и его пропишут в квартиру, приватизировать квартиру можно будет уже на 3-х человек. Ваша доля в квартире будет уже не 1/2, а 1/3.