Дравствуйте, скажите планируется ли с 01.01.2016 года увеличение срока службы в органах внутренних дел с 20 до 25 лет.
Только эти изменения
Дополнение статьи 12 частью 3.1. См. текст новой редакции
3.1. Сотрудники органов внутренних дел, замещающие отдельные
должности в органах внутренних дел, обязаны владеть навыками русского
жестового языка в объеме, определенном федеральным органом
исполнительной власти в сфере внутренних дел совместно с федеральным
органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и
реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию
в сфере образования. Порядок определения должностей в органах внутренних
дел, исполнение обязанностей по которым требует владения сотрудниками
навыками русского жестового языка, устанавливается руководителем
федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.