Проблема с оригиналом договора - Что делать, если банк не может найти кредитный договор?

Взяла кредит в банке два года назад. Оплачивала путем перевода с карты на счет с назначением платежа пополнение вклада. Сейчас просрочка 3 месяца. Банк предложил реструктуризацию. Но! У меня на руках нет оригиала договора и банк не может найти договор уже 3 месяца. Заявление на реструктуризацию приняли сказали что пока без договора возьмем. Но я предупредила их что мне обязательно нужна копия моего договора. А если они его не найдут? Можно ли не платить кредит тогда? И что для этого нужно сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте! если нет договора, то нет обязательств. Но, заявление на реструктуризацию тоже не нужно было писать, т.к. вы сами признали свой долг, без договора

Может быть мне забрать пока заявление на реструктуризацию?